Отправлено
Dima в 25.6.08 18:22 (438 прочитали )
С конца июня у руля власти Бурятии встанет молодежь
С 30 июня начинает работу молодежное правительство Бурятии. Заместители председателя правительства республики и министры уходят в очередной отпуск, их обязанности возложены на молодых заместителей. Об этом сегодня, 25 июня, сообщили корреспонденту «
ФедералПресс» в пресс-службе правительства Республики Бурятия.
В течение месяца функции первого заместителя председателя правительства Бурятии будет исполнять Александр Чепик. Сразу за двоих будет работать первый заместитель министра образования и науки Алдар Дамдинов – за зампреда правительства по социальному развитию и министра образования.
В остальных случаях первых лиц заменят их заместители. Обязанности руководителя администрации президента и правительства – министра Республики Бурятия – возложены на Ирину Смоляк, министра финансов – на Всеволода Мухина, министра экономики – на Михаила Егорова, министра имущественных и земельных отношений – на Василия Елаева, министра сельского хозяйства и продовольствия – на Бато Очирова, министра природных ресурсов – на Эрдэни Цыденова, министра строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса – на Даши Цыремпилова, министра по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства – на Сергея Белоколодова, министра социальной защиты населения – на Олега Хажеева, министра здравоохранения – на Эржену Елаеву, министра культуры – на Тимура Цыбикова.
С идеей создания молодежного правительства выступил в прошлом году президент Бурятии Вячеслав Наговицын. Первыми заместителями министров назначены молодые люди, которым теперь и предстоит работать в тесной связке с президентом, набираться необходимого опыта управленческой работы.
Православные
иконы гильдии иконописцев города Владимир. Написание икон на заказ, реставрация икон
Доставка воды из святых источников